Описание Подарочный набор крем для рук защитный с минералами Мертвого моря и фосфолипидами, крем-маска для рук с коллагеном, эластином Famirel (085038, 085052)
Подарочный набор крем для рук защитный с минералами Мертвого моря и фосфолипидами, крем-маска для рук с коллагеном, эластином Famirel (085038, 085052)
Крем для рук защитный Famirel с минералами Мертвого моря и фосфолипидами, 100 мл Фамирель
Защитный крем для рук сочетает в себе Superfood компоненты, такие как: масла ши, льна, авокадо, миндаля, оливы, жожоба, граната, чайного дерева с экстрактом календулы, которые восстанавливают, защищают, увлажняют кожу рук, минералы Мертвого моря обогащают микроэлементами и заботятся о вашей коже. Подходит для всех типов кожи, особенно сухой.
Увлажнение:
- масло ши, глицерин активно питают, увлажняют, регенерируют и омолаживают кожу рук.
Питание:
- масло льна натуральный регенерирующий компонент, активно смягчающий и питающий кожу, а также омолаживающий ее;
- масло авокадо питает, увлажняет и смягчает, делает кожу упругой и эластичной.
Восстановление и защита:
- масло миндальное восстанавливает сухую кожу, смягчает, делает кожу упругой и эластичной, убирает морщины;
- масло оливы - антиоксидант, усиливающий защитные механизмы клеток. Смягчает и увлажняет кожу, эффективно восстанавливает ее защитные функции;
- масло жожоба регенерирует, обладает противовоспалительным свойством, нормализует кожу;
- масло семян граната тонизирует, обладает защитным действием, питает и снимает воспаление;
- масло чайного дерева, экстракт календулы заживляют, обладают противовоспалительными, ранозаживляющими, противомикробными, дезинфицирующими, регенерирующими свойствами;
- минералы Мертвого моря способствуют обновлению клеток и регенерации, помогая сохранить ее молодость. Укрепляют ногтевую пластину.
Superfood: масла ши, льна, авокадо, миндаля, масла, жожоба, граната, чайного дерева с экстрактом календулы.
Paraben free
Крем-маска для рук Famirel с коллагеном, эластином, витамином Е и минералами Мертвого моря, 100 мл Фамирель
Крем-маска для рук сочетает в себе Superfood компоненты, такие как: масла ши, авокадо, миндаля, оливы, подсолнечника, виноградных косточек, жожоба, чайного дерева, льна и какао с экстрактами календулы и граната, включая , коллаген и эластин, которые питают и восстанавливают, останавливая процесс старения, а минералы Мертвого моря обогащают микроэлементами и заботятся о вашей коже. Подходит для всех типов кожи.
Увлажнение:
- глицерин увлажняет, удерживая влагу в клетках кожи;
- каприловая кислота смягчает и увлажняет кожу.
Питание:
- масла авокадо, ши, льна питают, увлажняют и смягчают, разглаживают морщины, делают кожу упругой и эластичной;
- гидролизованный коллаген питает, омолаживает, увлажняет, укрепляет, смягчает, повышает упругость кожи;
- экстракт граната интенсивно питает, увлажняет, тонизирует и повышает защиту кожи, снимает воспаление.
Восстановление и защита:
- масло миндаля восстанавливает сухую кожу, смягчает, делает кожу упругой и эластичной, убирает морщины;
- масла оливы, виноградных косточек - антиоксиданты, тонизируют, освежают, заживляют, защищают клетки, разглаживают морщины;
- масло жожоба регенерирует, обладает противовоспалительным свойством, нормализует кожу;
- масло чайного дерева, экстракт календулы заживляют, обладают противовоспалительными, ранозаживляющими, противомикробными, дезинфицирующими, регенерирующими свойствами;
- экстракт алоэ обладает бактерицидными и солнцезащитными свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу, помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление, заживляет ожоги. Применяется для увядающей кожи;
- масло какао увлажняет, тонизирует, смягчает, омолаживает, повышая упругость и регенерацию клеток;
- масло подсолнечника поддерживает водно-липидный баланс кожи, естественный УФ-фильтр, снимает раздражение и увлажняет;
- ламинария заживляет, регенерирует и повышает упругость кожи;
- минералы Мертвого моря, витамин Е способствуют обновлению клеток и регенерации, помогая сохранить ее молодость. Укрепляют ногтевую пластину.
Superfood: масла ши, авокадо, миндаля, масла, подсолнечника, виноградных косточек, жожоба, чайного дерева, льна и какао с экстрактами календулы и граната.
Paraben free
Характеристики Подарочный набор крем для рук защитный с минералами Мертвого моря и фосфолипидами, крем-маска для рук с коллагеном, эластином Famirel (085038, 085052)
Отзывы о Подарочный набор крем для рук защитный с минералами Мертвого моря и фосфолипидами, крем-маска для рук с коллагеном, эластином Famirel (085038, 085052) от реальных покупателeй