Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Naturalis

Naturalis

Vita

Vita

Vita Baby

Vita Baby

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

Косметика Мертвого Моря

Косметика Мертвого Моря в Украине

Мертвое море – это удивительный природный комплекс и настоящее чудо природы. Располагается водоем на глубине 417 метров ниже уровня мирового океана и является самой низкой природной точкой Земли, расположенной на суше.

Рідкий пілінг 18+ Health and Beauty для обличчя з брудом Мертвого моря, 250 мл

533 грн.

21%

Кондиціонер для волосся з мінералами Мертвого моря Health and Beauty 400ml

284 грн.

227 грн

Грязьова маска, що очищає, для обличчя 18+ Health and Beauty з Алое Вера, 150 мл

576 грн.

Топ продаж

21%

Шампунь для чоловіків для всіх типів волосся Health and Beauty

419 грн.

335 грн

Бесплатная доставка

Грязьовий шампунь від лупи та випадання волосся Aroma Dead Sea

868 грн.

Топ продаж
Крем-актив для тіла More Beauty з вітамінами С, Е та мінералами Мертвого моря для чоловіків, 250 мл

458 грн.

Во всем мире Мертвое море известно благодаря целебным и антисептическим свойствам его воды и грязи – эти вещества широко применялись еще в древние времена, были важными ингредиентами рецептов народной медицины коренного населения государства. Подобные особенности водоема обусловлены содержанием огромного количества минералов, аналогичное сочетание которых невозможно найти нигде на планете. Единственное вещество, схожее по составу с водой Мертвого моря – это человеческая лимфа. Подобное совпадение объясняет высокую пользу воздействия минералов Мертвого моря на человека.

Вещества, содержащиеся в составе морской воды чрезвычайно важны для нормальной жизнедеятельности человеческого организма. Благодаря специфической концентрации они обеспечивают здоровое функционирование клеток и внутренних органов.

В список этих веществ входит:

  • Магний – играет важную роль в процессах обмена веществ, окислении жирных кислот, синтезе белка и мн. др. Кроме того, вещество оздоравливает кожу и стабилизирует состояние нервной системы, выступая в качестве натурального антидепрессанта. Нейтрализует проявления аллергических реакций, выводит из клеток соли тяжелых металлов.
  • Калий – обеспечивает стабильную работу центральной нервной системы, насыщает клетки энергией и укрепляет их структуру. Также вещество повышает проникающие свойства клеток кожи, улучшает процессы обмена веществ.
  • Натрий – сохраняет влагу в клетках, участвует в транспортировке важных питательных веществ.
  • Йод – оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, защищает организм от вредного воздействия внешней среды (УФ-лучей, производственных выбросов, облучения и др.). Также минерал оказывает огромное влияние на здоровое функционирование щитовидной железы.
  • Железо – участвует в регуляции клеточного дыхания, обеспечивает нормальное функционирование и синтез белков.
  • Марганец – играет большую роль в стабилизации водно-липидного баланса кожи человека, участвует в окислении жирных кислот.
  • Медь – стимулирует синтез коллагена и ферментов кожи, укрепляет кровеносные сосуды и стабилизирует микроциркуляцию крови.
  • Сера – обладает антибактериальными свойствами, активно залечивает различные виды раздражений и воспалений кожи.

Древняя легенда гласит, что во время сотворения Израиля Бог смешал ландшафты и почву со всех стран мира – таким образом на территории государства сформировалась специфическая концентрация разнообразных форм жизни, минералов и ископаемых. Подобным образом поступают современные создатели чудодейственной косметики Мертвого моря. Исключительная эффективность средств порождается путем составления особой рецептуры с высоким насыщением полезными природными компонентами со всего мира.

Основными ингредиентами таких средств остаются минералы и грязи Мертвого моря – эти универсальные компоненты порождают уникальные свойства косметики, применение которой полезно для владелиц всех типов кожи.

Косметика Мертвого моря имеет широкий список полезных свойств, которые в свою очередь выделяются накопительным эффектом:

  • глубокое увлажнение и питание эпидермиса;
  • очистка кожи, антисептическая и противовоспалительная обработка;
  • ускорение процессов регенерации клеток;
  • активация природного омоложения кожи;
  • восстановление упругости и мягкости эпидермиса;
  • повышение синтеза коллагена;
  • стабилизация микроциркуляции крови;
  • улучшение процессов обмена веществ;
  • восстановление водно-липидного баланса кожи.

На сегодняшний день косметика Мертвого моря является эталоном качества и натуральности. Израильскую продукцию от ведущих брендов можно приобрести в нашем магазине BeautyK – представленные в ассортименте средства выделяются безопасностью состава, исключительной эффективностью и пользой для организма.

Топ-бренды косметики Мертвого моря:

  • More Beauty – молодая и динамичная компания, специализирующаяся на создании качественной косметики для ухода за лицом, телом и волосами. Особенность бренда состоит в отказе технологов от применения парабенов и других вредных компонентов в составе косметики. Также More Beauty не проводит испытания средств на животных, поддерживает движение Cruelty Free.
    В основе косметики бренда находятся натуральные высокоэффективные вещества Мертвого моря: минералы, соли, грязи и водоросли. Вся продукция соответствует международным стандартам GMP и ISO, позволяет эффективно ухаживать за кожей и волосами, проводить профилактику и лечение разнообразных дерматологических заболеваний.
  • Aroma Dead Sea – косметика для SPA-релаксации и настоящего курортного отдыха у себя дома. Ассортимент компании включает в себя декоративную и лечебную косметику для ухода за кожей и волосами, проведения релакс-процедур и гигиены тела.
    В основе косметики лежат полезные минералы и грязи Мертвого моря, лечебные растительные экстракты, масла и витамины – подобный подход позволил бренду сформировать полезную продукцию высокого качества, которая завоевала сердца многих покупателей.
  • Health and Beauty – ведущая израильская компания, специализирующаяся на разработке и производстве натуральной косметики высокого качества. В ассортименте доступны гипоаллергенные товары для ухода за кожей, телом и волосами. Кроме того, бренд имеет особую лечебную коллекцию, которая помогает бороться с неприятными дерматологическими заболеваниями кожи лица, тела и головы.
    Основными ингредиентами продукции выступают натуральные вещества: растительные экстракты, масла, витамины и минералы Мертвого моря. Благодаря сбалансированному составу косметика глубоко увлажняет, питает и запечатывает влагу внутри клеток, запускает природные процессы регенерации и обновления дермы, восстанавливает защитные функции волос и кожи.
  • Careline – израильский бренд уходовой и декоративной косметики, созданной на основе минералов, водорослей и грязей Мертвого моря. Отличительной особенностью косметики бренда является ее натуральность, эффективность и профессиональный подход к разработке.
    Особого внимания заслуживает декоративная косметика Careline – продукция выделяется высокой стойкостью и удобством нанесения. При этом содержание полезных минеральных компонентов и натуральных питательных ингредиентов делает ее полностью безопасной и полезной для кожи.
Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное