Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Naturalis

Naturalis

Vita

Vita

Vita Baby

Vita Baby

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

Натуральная косметика Мертвого моря
Натуральная косметика Мертвого моря

Натуральная косметика Мертвого моря

С каждым годом все большее количество женщин и девушек отдает предпочтение натуральной органической косметике, польза которой для организма подтверждена множеством квалифицированных специалистов.

Топ продаж

25%

Крем-гель для душу Обліпиха Health and Beauty, 780 мл

444 грн.

333 грн

Топ продаж

26%

Рідке мило з ароматом Яблука та Ванілі 500 мл Careline

185 грн.

138 грн

Топ продаж

21%

Активний денний крем 18+ Health and Beauty з аргановим маслом, 50 мл

576 грн.

460 грн

21%

Дезодорант кульковий Careline Sensitive White

Нет в наличии Сообщить о наличии

Натуральная косметика – средства, которые содержат 60-80% натуральных ингредиентов, имеют официальные подтверждения безопасности для окружающей среды и здоровья человека.

Плюсы такой продукции состоят в том, что ее состав не содержит токсичных отдушек, красителей, парабенов, жестких спиртов, сульфатов и силиконов – такая особенность обуславливает практически полную гипоаллергенность органической косметики. Её основу составляют природные компоненты: экстракты лекарственных растений, минеральные и эфирные масла, вытяжки и натуральные ароматические вещества.

Главной особенностью такой косметики считается накопительный эффект – польза от вещества растет с каждым повторным применением, постепенно улучшая состояние кожи и волос.

В нашем магазине вы можете подобрать натуральную косметику Мертвого моря таких популярных израильских производителей:

  • Health and Beauty – производитель предлагает широкий ассортимент средств для ухода за волосами (лечебные шампуни, кондиционеры, маски и сыворотки), кожей лица и тела (крема, маски, пилинги, скрабы, молочко, пенки, тонеры, сыворотки, лосьоны и др.).
  • Canaan Organic – небольшая линейка органической продукции для восстановления поврежденных локонов, увлажнения и anti-age реабилитации эпидермиса.
  • Dead Sea Collection – средства, созданные на основе натуральных минералов, солей и грязей Мертвого моря. Подобная база помогает приумножить пользу и эффективность продукции - запускает природные процессы регенерации организма, улучшает микроциркуляцию крови и стабилизирует водно-липидный баланс дермы.
  • Careline – одна из наиболее популярных израильских марок косметики. Предлагает SPA-продукцию, товары для ухода за волосами любого типа, профессиональную декоративную косметику и восстанавливающие вещества для кожи.

При выборе натуральной косметики Мертвого моря важно обращать внимание на состав и анализировать содержащиеся компоненты. К сожалению, не все натуральные вещества гипоаллергенны – многие люди могут иметь непереносимость таких компонентов эко-средств:

  • мед, прополис, пыльца;
  • ростки пшеницы, стебли ревеня, алоэ;
  • масла ромашки, мелиссы, петрушки, цитрусовых.

Если вы все же хотите попробовать витаминизированное средство с компонентом, на который у вас аллергия – отдайте предпочтение продукции с 4-5 эфирными маслами в составе. Таким образом концентрация аллергена будет гораздо меньше, чем в средстве с 1-2 эфирными маслами.

на 60-80% из натуральных компонентов

#Натуральная_косметика_Мертвого_моря_купить

Натуральная косметика Мертвого моря - важно знать:

В чем разница натуральной и органической косметики?

Средство может называться натуральным, если его состав на 60-80% состоит из природных растительных и минеральных компонентов. Звание органической косметики означает, что натуральных компонентов в продукте более 90-95%.

Есть ли минусы в натуральной косметике?

Одним из значимых минусов считается невысокая скорость достижения требуемого эффекта – продукция имеет накопительные свойства и неспособна дать превосходный результат после одного применения. Для полного оздоровления и заметного улучшения вида волос или кожи зачастую требуются недели регулярного использования вещества.

Какие марки занимаются производством натуральной косметики?

Магазин BeautyK предлагает натуральную косметику Health and Beauty, Canaan Organic, Dead Sea Collection и Careline.

Какая продукция может быть органической?

Благодаря современным технологиям под эту категорию подходят практически любые средства – шампуни, гели для душа, дезодоранты, крема и сыворотки для кожи, пилинги, маски и многое другое.

Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное