Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Naturalis

Naturalis

Vita

Vita

Vita Baby

Vita Baby

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

«Лучший продукт Китая» - почему же стиральные порошки Liby так популярны?

Почему порошки Liby так популярны?

Эффективность стирки вещей напрямую зависит от качества используемой очищающей химии – для такой цели подходят порошки, гели, капсулы и даже мыло. Все они отличаются методом расщепления загрязнений, количеством пены и воздействием на ткань. Наиболее привычным для каждого с давних времен является стиральный порошок – это вещество можно купить в любом магазине, подобрать под тип текстиля и жесткость воды.

Специалисты советуют выбирать безопасные средства – прекрасным вариантом являются бесфосфатные порошки. Такие моющие средства не содержат фосфатов – эффективных смягчителей воды, которые к тому же являются чрезвычайно опасными аллергенами.

Бесфосфатные порошки полностью безопасны для организма людей и обладают несколькими преимуществами:

  • отсутствие опасных веществ в составе;
  • после стирки на белье не остается частичек моющего средства, благодаря чему вещи не вызывают раздражений у астматиков и аллергиков;
  • для стирки подходит как горячая, так и холодная вода.

Сейчас огромной популярностью пользуются бесфосфатные порошки производства Liby – эффективная продукция, разработанная на основе безопасных ПАВов, смягчителей воды и биоактивных энзим-компонентов. Средства обладают высокими показателями биоразлагаемости (до 90%), их применение полностью безопасно для здоровья потребителей и окружающей природы. Применять продукт можно как для машинной, так и для ручной стирки.

Особенности порошков Liby: безопасные ингредиенты.

Состав порошков содержит такие активные компоненты:

  • Сода – деликатный щелочной очиститель, смягчает воду и повышает эффективность действия активных очищающих компонентов. Заботится о состоянии стиральной машинки, качественно очищая накипь и ржавчину.
  • Неионогенные поверхностно-активные вещества – безопасные чистящие компоненты, проявляют эффективные моющие свойства как в холодной, так и в горячей воде. Полностью разлагаются во время стирки, вымываясь из ткани.
  • Анионные поверхностно-активные вещества – наиболее эффективный вид чистящих компонентов, отвечает за формирование стойкой пены. Чувствителен к жесткости воды, требует смягчителя в составе.

Особенности порошков Liby: качественные свойства.

Все средства производства Liby соответствуют техническому регламенту моющих средств Украины и стандарту ISO 9001: 2015. Продукция очень популярна в Китае и широко экспортируется в страны Европы благодаря таким функциональным особенностям порошка:

  • высокая концентрация состава – экономичность продукта позволяет использовать в 4 раза меньше Liby, чем стандартного порошка;
  • качественная проникающая способность – вещество проникает вглубь волокон ткани, расщепляя любые загрязнения;
  • универсальность – эффективно стирает в любой температуре воды;
  • гипоаллергенность – все средства Liby безопасны для применения аллергиками и астматиками;
  • деликатный состав – ручная стирка при помощи этого средства безопасна для кожи рук, ведь Liby содержит полезные для эпидермиса увлажняющие и питательные компоненты;
  • забота о цвете ткани – порошок для белых тканей содержит отбеливатель, а средство для цветных включает в состав усилители яркости оттенков;
  • безопасность для окружающей среды – средство биоразлагаемо, благодаря чему не наносит вреда природе;
  • отсутствие вредных компонентов – в составе порошка нет парабенов, фосфатов, токсичных отдушек и ароматизаторов.

По общедоступной статистике продукцией Liby пользуется 70% жителей Поднебесной, благодаря чему последние 10 лет компания остается абсолютным лидером в стране по показателям продаж.

Особенности порошков Liby: универсальность применения.

Порошки Liby подходят для ручной и машинной стирки белья из хлопковой, льняной, синтетической и смешанной ткани. Во избежание негативных последствий не стоит применять для стирки изделий из натурального шелка, шерсти и кожи.

Вещество прекрасно справится с такими видами загрязнений:

  • органические и неорганические пятна;
  • метки животных;
  • следы насекомых;
  • остатки продуктов питания;
  • грязевые пятна;
  • сложные технические и строительные загрязнения.

Из вышеуказанной информации можно сделать вывод – высокая популярность стиральных порошков Liby обусловлена реальными функциональными свойствами этого уникального продукта.

Попробуйте «Лучший продукт Китая» в нашем магазине BeautyK!

выбери свой идеальный порошок!

#стиральные_порошки_Liby

Почему стоит купить стиральный порошок Liby?

Насколько экономичны концентрированные порошки Liby?

Производитель позиционирует продукцию в качестве супер-концентрата – стирка вещей этим средством будет требовать в 4 раза меньше вещества.

Какие ткани можно стирать порошком Liby?

Вещество подходят для работы с льняными, хлопковыми, смешанными и синтетическими тканями.

Подойдет ли продукция аллергикам?

Стиральный порошок Liby отлично подходит для очистки детского белья и одежды взрослых с чувствительной кожей или предрасположенностью к аллергическим реакциям.

С какими загрязнениями справится порошок Liby?

Средство способно очистить грязевые пятна, следы продуктов питания, органические и неорганические загрязнения, сложные технические пятна, метки и следы животных.

Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное