Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Naturalis

Naturalis

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Vita Baby

Vita Baby

Vita

Vita

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

Израильский шампунь
Израильский шампунь

Купить израильский шампунь

Лучшим украшением для стильного образа может стать аккуратная прическа и чистые, здоровые волосы с приятным ароматом. Добиться такого эффекта бывает очень сложно – для превосходного результата требуются особенные шампуни, маски, кондиционеры и сыворотки.

Сложнее всего бывает подобрать шампунь – некоторые содержат слишком много сульфатов и парабенов, другие – сушат кожу головы и вызывают сильную аллергию. Для бережного ухода за волосами наш магазин советует изучить подробнее и купить израильский шампунь с минералами Мертвого моря.

21%

Інтенсивний шампунь на основі кератину Natural Formula

374 грн.

299 грн

Топ продаж

11%

Шампунь для волосся з кератином Health and Beauty, 780 мл

811 грн.

729 грн

25%

Шампунь для волосся з оливковою олією та медом Health and Beauty, 780 мл

444 грн.

333 грн

25%

Шампунь для здоров'я та блиску з маслом арганії Health and Beauty, 780 мл

444 грн.

333 грн

25%

Шампунь для волосся з оливковою олією та медом Health and Beauty, 400 мл

284 грн.

213 грн

26%

Шампунь з лікувальними грязями Мертвого моря Health and Beauty

441 грн.

330 грн

Подобное средство оправдает все ваши ожидания, ведь косметика с добавлением грязей и солей Мертвого моря уже многие годы высоко ценится во всем мире. Благодаря уникальному минеральному составу представленные шампуни оказывают такое влияние на состояние организма:

  • хорошо очищают волосы и уменьшают выделение подкожного жира без пересушивания кожи;
  • противостоят выпадению волос, запечатывая волосяные луковицы;
  • снимают воспаления и помогают бороться с многими дерматологическими заболеваниями (перхоть, псориаз, высыпания и др.);
  • создают на поверхности локонов защитный слой, который оберегает их от влияния внешних факторов (УФ-лучей, жары, ветра и холода);
  • придают волосам блеск и сияние, делают их мягкими и увеличивают объем.

Подобные товары часто используются в специализированных салонах и СПА-центрах, однако вы с легкостью можете применять их в повседневной жизни. Многие представленные шампуни используются в лечебных целях и оказывают заметное оздоровляющее действие.

Наш магазин поможет вам купить израильский шампунь от таких ведущих производителей:

Natural Formula – предлагает линейку интенсивных восстанавливающих средств, созданных для реабилитации сухих, окрашенных или сильно поврежденных волос. Средства подходят для ежедневного использования и содержат множество лечебных масел (облепихи, бораго, и чайного дерева) и микроэлементов.
Health and Beauty – имеет огромное разнообразие гипоаллергенных средств для укрепления, питания, восстановления и защиты волос. Кроме этого в линейке шампуней есть универсальные продукты, которые подходят для всех типов волос.

Aroma Dead Sea – предлагает несколько универсальных шампуней, созданных с использованием грязи Мертвого моря – они отлично питают и увлажняют кожу головы, придают прядям необычный блеск и приятный аромат.

Careline – изготавливает несколько узконаправленных средств для нормальных, окрашенных, сухих, поврежденных, слабых или выпадающих волос. Каждый шампунь имеет особенную формулу, которая помогает быстро и эффективно решить интересующую вас проблему.

Natural Therapy – производит натуральные средства на основе эфирных масел и растительных экстрактов, которые легко оживляют волосы и борются с проблемой секущихся кончиков. Эфирные масла этого средства впитываются в волосы и кожу, не оставляя жирных следов.

Dead Sea Collection – предоставляет экономичные упаковки универсальных целебных шампуней, которые подходят всем типам волос и глубоко увлажняют кожу головы. Благодаря комплексному уходу они омолаживают локоны, придавая им блеск и сияние.

Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное