Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Naturalis

Naturalis

Vita

Vita

Vita Baby

Vita Baby

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

Крем от морщин Израиль

Антивозрастная терапия – Израильские крема от морщин

Учеными доказано, что структурное старение кожи постепенно развивается после достижения девушкой возраста 20-25 лет. Скорость этого процесса зависит как от индивидуальной предрасположенности организма, так и от качества осуществляемого ухода. Путем применения эффективной омолаживающей косметики темпы проявления признаков старения могут быть замедлены, при этом некоторые из них вполне реально обратить.

Топ продаж
Крім від зморшок навколо очей Health and Beauty 25+ SPF-20, 50 мл

576 грн.

Топ продаж
Денний крем для обличчя та шиї Careline Anti Gravity 50 мл

Нет в наличии Сообщить о наличии

Перед началом выбора косметики важно определить, с какими структурными проявлениями старения кожи вы имеете дело – от типа признака напрямую зависит требуемый процесс ухода:

1. Морщины – чаще всего начинают проявляться с появления мимических «гусиных лапок» в уголках глаз, более заметных ямочек на щеках и горизонтальных линий на лбу. Для борьбы с этими неприятными проявлениями старения существуют специальные крема и сыворотки от морщин.

2. Потеря объема – проявляется в виде обвисшей на контуре лица кожи, придает женщине грустный и уставший внешний вид. Терапия проблемы осуществляется путем применения лифтинговых кремов, средств с коллагеном и гиалуроновой кислотой.

3. Потеря плотности – чаще всего начинает проявляться после менопаузы, выражается заметным истончением внешнего слоя эпидермиса, развитием пигментных пятен и углублением морщин. В этот период женщина нуждается в мощной SPF-защите, густых укрепляющих кремах и осветляющих тониках.

Ускоряется процесс старения в случае неправильного образа жизни: курение приводит к окислительному стрессу и увеличивает количество свободных радикалов в клетках кожи, неправильное питание ограничивает природный иммунитет и выработку антиоксидантов.

Также не стоит пренебрегать уходовыми средствами – правильная косметика для кожи поможет выглядеть моложе и здоровее.

Вне зависимости от структурных проявлений старения кожи наш магазин рекомендует изучить подробнее израильскую косметику на основе минеральных компонентов Мертвого моря. Подобные натуральные средства выделяются активным составом, наличием полезных компонентов и накопительного эффекта. Польза продукции Мертвого моря обусловлена исключительным минеральным составом водоема – соли содержат в себе натрий, магний, калий, бром, кобальт и цинк. Уникальный набор микроэлементов практически идеально повторяет состав человеческой крови и лимфы – таким образом прибавляя косметике Мертвого моря универсальность, быструю впитываемость и уникальное усвоение компонентов.

Полезное влияние минералов на человеческий организм чрезвычайно обширно:

  • вещества глубоко питают и увлажняют слои эпидермиса;
  • запускают природные процессы регенерации и обновления клеток;
  • стимулируют выработку меланина, избавляя эпидермис от возрастных пигментных пятен;
  • активно осветляют кожу;
  • укрепляют и восстанавливают защитные функции мембран;
  • улучшают выработку коллагена и эластина, возвращая дерме упругость;
  • стабилизируют микроциркуляцию крови и межклеточный обмен веществ;
  • оказывают антиоксидантное воздействие.

Благодаря подобным особенностям минералы Мертвого моря широко применяются в изготовлении кремов от морщин израильского происхождения.

Средства этой категории легко наносятся на кожу, не требуют смывания, не забивают поры, при этом идеально подходят для повседневного ухода.

В нашем магазине вы можете подобрать идеальный крем от морщин израильского производства – в ассортименте доступна продукция таких производителей:

  • Health and Beauty – предлагает интенсивную питательную косметику с защитой SPF-20. Средства насыщены маслами ши, жожоба, календулы, жирными кислотами Омега 3 и 6, экстрактом зеленого чая, алоэ и минералами Мертвого моря.
    Идеально подходят в качестве повседневного возрастного ухода, способны проводить глубокое увлажнение и питание кожи, устранять шелушения и пигментные пятна. Натуральные компоненты замедляют процессы окисления липидов, выводят токсины и борются со свободными радикалами. Косметика укрепляет кожу, нормализует её защитные функции и заживляет повреждения.
  • Aroma Dead Sea – предлагает продукцию, насыщенную витамином С, экстрактами алоэ, ромашки и минералами Мертвого моря. Косметика направлена на выравнивание тона кожи, борьбу с пигментацией и осветление лица. Наличие УФ-фильтров убережет ваш эпидермис от негативного влияния солнечных лучей и фотостарения.
  • Dead Sea Collection – доступен широкий ассортимент дневных и ночных кремов для ухода за зрелой кожей. Косметика помогает разглаживать морщины, выравнивать тон, обеспечивает защиту от свободных радикалов и негативного влияния внешних факторов.
    Продукция насыщена коллагеном, гиалуроновой кислотой, ретинолом, минералами Мертвого моря, натуральными маслами и растительными экстрактами. Богатый выбор позволяет подобрать средство для вашей возрастной категории и типа дермы.
  • Mersea – предлагает омолаживающую косметику, насыщенную витаминами A, C, D и Е, минералами Мертвого моря и натуральными компонентами. Средства проводят глубокое увлажнение и питание, укрепляют поверхность дермы и оберегают её от негативного влияния окружающей среды.

Важно упомянуть, что наличие определенных дополнительных ухаживающих компонентов способно значительно повысить эффективность применения косметики:

  • витамины – главными компонентами красоты считаются витамины А и Е, отвечающие за здоровье, молодость и стойкость эпидермального иммунитета;
  • пептиды – химические соединения способны проникать в глубокие слои дермы, оказывая комплексное омоложение;
  • экстракты и масла лекарственных растений – наиболее полезными антивозрастными веществами считаются: сок алоэ, масло чайного дерева, ши, кокоса, миндаля, оливы, жожоба, персика и абрикоса, экстракт ромашки, календулы;
  • коллаген – заполняет клетки с нарушенной белковой структурой, выравнивая кожу и подтягивая ее поверхность;
  • гиалуроновая кислота – интенсивно питает дерму, повышает упругость поверхности и стабилизирует выработку себума.

Эффект применения кремов от морщин израильского производства будет заметен уже после первых процедур – косметика восстановит водно-липидный баланс вашей кожи, тонизирует поверхность и эффективно разгладит мимические морщинки. Регулярное применение подобной косметики поможет замедлить процессы старения и поддерживать эпидермис в здоровом состоянии.

для ухода за всеми типами кожи

#Крем_от_морщин_Израиль

Почему стоит купить крем от морщин из Израиля?

Косметика подойдет аллергикам?

Продукция Мертвого моря считается слабоаллергенной – негативную реакцию организма могут вызвать лишь натуральные ингредиенты косметики в случае индивидуальной непереносимости. Подобными аллергенами могут выступать экстракты ромашки и календулы, пчелиный воск и т.д.

Какие возрастные категории доступны в ассортименте?

В нашем магазине вы можете подобрать уходовую продукцию категории 18+, 25+, 30+, 35+, 36+, 40+ и 45+.

Для каких типов кожи подойдет косметика Мертвого моря?

Благодаря исключительному составу минеральная продукция подходит для ухода за всеми типами кожи.

Какому уходу стоит отдать предпочтение после 40 лет?

В этот период жизни изменения структуры кожи становятся более заметными, увеличивается количество морщин, дерма теряет упругость. Для ухода важно использовать средства с лифтинг-эффектом и мощной защитой от УФ-лучей. В качестве ингредиентов лучше выбирать косметику с минералами Мертвого моря, пептидами, ретинолом, антиоксидантами и гиалуроновой кислотой.

Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное