Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Naturalis

Naturalis

Vita

Vita

Vita Baby

Vita Baby

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

Крем Health and Beauty купить
Крем Health and Beauty купить

Крем Health and Beauty купить

В доме каждого человека обязательно можно найти уходовый крем – популярное средство от морщин, высыпаний или с защитой от солнца. К сожалению, не каждый такой крем несет пользу человеческому организму – дешевые средства часто включают в себя продукты нефтепереработки, парафины и жесткие спирты. Нанесение таких «полезных» компонентов на кожу вызывает серьезные раздражения, запечатывает поры и усиливает природную жирность кожи.

Топ продаж
Антивіковий гранатовий крем для тіла Health and Beauty, 100 мл

163 грн.

Топ продаж
Мультивітамінний крем для обличчя SPF-20 Health and Beauty

576 грн.

Топ продаж
Активний денний крем 18+ Health and Beauty з аргановим маслом, 50 мл

576 грн.

Как же правильно выбрать крем?

Для начала важно определиться с производителем – современные косметологи часто советуют приобретать европейскую, корейскую или израильскую косметику. Отличным выбором станет любой крем Health and Beauty, купить и опробовать который можно просто воспользовавшись доставкой нашего интернет-магазина BeautyK. Эта продукция известна благодаря исключительно натуральному составу, высокой насыщенности минералами Мертвого моря, витаминами и растительными экстрактами.

Определившись с производителем, необходимо подумать о типе применения продукта.

Существует всего 4 общих типа кремов:

  1. «Для тела» – необходим для глубокого увлажнения, смягчения и питания грубой кожи тела (локти, ступни, кисти, бедра, колени и др.), помогают бороться с целлюлитом, раздражениями и морщинами.
  2. «Для рук» – применяется для увлажнения сухой кожи рук, подтяжки дермы и создания защитного слоя, оберегающего от негативного влияния окружающей среды.
  3. «Для лица» – зачастую борется с появлением первых признаков старения путем улучшения выработки коллагена и глубокого увлажнения клеток.
  4. «Для ног» – смягчает грубую кожу ступней, снимает раздражения, заживляет трещины, мозоли и натоптыши.

Каждый из представленных типов средств делится на более широкую и разветвленную классификацию – назначение продукта. Именно эта характеристика должна стоять в основе выбора средства, ведь она отвечает за эффективность конечного результата от регулярного применения. Существуют такие назначения кремов:

  • увлажняющие препятствуют сильному обезвоживанию эпидермиса, избавляют от шелушения, раздражений и сухости;
  • питательные насыщают дерму активными компонентами (натуральные масла, растительные экстракты, витамины и минералы), смягчают кожу и нормализуют обмен веществ;
  • очищающие помогают глубоко очистить поры, вывести токсины и снять с поверхности эпидермиса остатки косметики, пыли и грязи;
  • омолаживающие борются с первыми признаками старения, разглаживают морщины и выравнивают тон кожи;
  • лечебные запускают природные процессы регенерации, заживляют механические повреждения и помогают снять воспаления кожи;
  • защитные создают тонкий слой, оберегающий дерму от влияния окружающей среды (хозяйственная химия, жесткая вода, УФ-лучи, холод, жара или сильный ветер);
  • антицеллюлитные улучшают обмен веществ, облегчают избавление от лишнего жира и составляют важную часть комплексного похудения;
  • осветляющие помогают избавиться от пигментных пятен или нежелательного загара путем осветления кожи на несколько оттенков.

Также при выборе крема важно учитывать период нанесения – «ночные» более эффективны в области питания, омоложения и увлажнения благодаря отсутствию влияния внешних факторов во время сна, «дневные» же необходимы для уменьшения негативного влияния таких факторов.

Определившись с требуемым средством задумайтесь о том, чтобы приобрести качественный израильский крем Health and Beauty, купить который можно в нашем магазине BeautyK. Этот выбор обязательно оправдает все ваши ожидания!

Какой крем лучше всего подходит для сухой и чувствительной кожи лица?

В таком случае важно подобрать хорошо насыщенный маслами увлажняющий или питательный крем – отличным выбором может стать морковный крем для лица Health and Beauty.

Какие средства подойдут жирной коже?

Для улучшения клеточного обмена веществ и работы сальных желез важно выбирать крема с низким содержанием масел – основу такого средства должны составлять жирные кислоты, минеральная пудра и антиоксиданты.

Для каких возрастных групп подходят средства Health and Beauty?

В ассортименте магазина можно подобрать крема 18+, 25+, 30+, 45+ и 50+. Большинство продукции с Минералами мертвого моря помогает бороться с признаками старения, активно продляя молодость и красоту.

В чем состоят преимущества израильской косметики перед аналогичными европейскими средствами?

В связи с высокой насыщенностью минералами и грязями Мертвого моря израильские крема считаются уникальными, имеют множество лечебных свойств, высокую защиту от солнца, не забивают поры и подходят для применения в качестве базы под макияж.

Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное