Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Naturalis

Naturalis

Vita

Vita

Vita Baby

Vita Baby

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

Израильская профессиональная косметика

Израильская профессиональная косметика в Украине

В любом возрасте женщина стремится добиться идеала своего внешнего вида, шарма и образа. Лучшим помощником в достижении этих целей является качественная уходовая и декоративная косметика – с её помощью можно оздоровить даже сильно поврежденные волосы, победить первые признаки старения и создать изысканный макияж.

Топ продаж

11%

Антивіковий гранатовий крем для тіла Health and Beauty, 100 мл

163 грн.

146 грн

Топ продаж

11%

Крім від зморшок навколо очей Health and Beauty 25+ SPF-20, 50 мл

576 грн.

518 грн

Топ продаж

11%

Мінеральна маска-пілінг 18+ Health and Beauty, 100 мл

Нет в наличии Сообщить о наличии

Профессиональная косметика - это отдельный вид средств, предназначенный для применения в специализированных косметологических учреждениях, салонах красоты и клиниках.

Главными отличиями такой косметики от стандартной продукции масс-маркетов является:

  • серьезный подход к изготовлению, тщательная проработка формул и тестирование готового продукта;
  • создание максимально полезного и эффективного состава с множеством растительных компонентов, масел, витаминов и минералов;
  • наличие сертификатов качества;
  • высокая практическая польза от применения.

Подобная косметика делится на несколько категорий, основанных на целях применения продукта:

  • Для лица. Этот тип включает в себя разнообразные крема, сыворотки, маски, отшелушивающие скрабы, пилинги и anti-age средства для кожи. Широкое разнообразие ассортимента помогает подбирать продукцию для любого типа кожи и вида проблемы.
  • Для тела. Тип состоит из масел, гелей, пенок и пилингов для душа. Помогает ухаживать за кожей, смягчать и сглаживать ее поверхность.
  • Для волос. Категория включает различные восстанавливающие, оздоравливающие и витаминные комплексы по уходу за волосами (шампуни, маски, кондиционеры, бальзамы, сыворотки).
  • Для макияжа. Состоит из широкого разнообразия базовых и более узконаправленных мейкап продуктов – стойкие тональные основы, пудры, помады, румяна и мн. др.

Наш магазин предлагает израильскую профессиональную косметику известных производителей Health and Beauty и Mersea. В ассортименте товаров можно подобрать продукцию любых вышеуказанных категорий и поднять уход за собой на новый профессиональный уровень.

Важно упомянуть, что средства израильского производства содержат редкие минералы, соли и грязи Мертвого моря – подобные компоненты прибавляют продукции множество дополнительных плюсов и особенностей:

  • Повышенная эффективность. Йод, бром, калий, магний, кальций, железо, кремний и сера в составе помогают значительно усиливать эффекты от влияния ухаживающих компонентов. Это происходит благодаря улучшению микроциркуляции крови, обмена веществ, стабилизации водно-липидного баланса, очистке пор и детоксикации организма.
  • Лучшая усваиваемость. Соли содержат более 25 различных микроэлементов, практически идеально повторяя своим составом кровь и лимфу человека. Это помогает значительно повысить скорость проявления первых признаков действия косметических средств.
  • Слабоаллергенность. Продукция Мертвого моря отличается редкими случаями возникновения аллергии – за исключением реакции организма на растительные компоненты косметики (мед, прополис, мелисса, белки).

повышенная эффективность

#Израильская_профессиональная_косметика_купить

Израильская профессиональная косметика - что нужно знать:

Почему стоит выбрать израильскую профессиональную косметику?

Подобные средства считаются более эффективными, нежели их европейские аналоги – это обусловлено высокой насыщенностью минералами и грязями Мертвого моря.

Какие свойства имеют минералы Мертвого моря?

Эти компоненты регулируют гормональный баланс организма, улучшают обмен веществ и микроциркуляцию крови, снимают воспаления и борются с различными бактериями, стабилизируют водно-липидный баланс кожи и запускают природные процессы регенерации.

Чем профессиональная косметика отличается от масс-маркета?

Такая косметика создается для специализированных косметологических клиник и салонов красоты. При ее производстве применяются современные технологии, наиболее эффективные компоненты и натуральные вещества.

Какие виды косметики могут быть профессиональными?

Практически все – профессиональной может быть продукция для ухода за кожей лица и тела, волосами и средства для создания мейкап образов.

Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное