Закрыть каталог

Косметика и гигиена

More Beauty

More Beauty

Famirel

Famirel

Aroma Dead Sea

Aroma Dead Sea

Dead Sea Collection

Dead Sea Collection

Health and Beauty

Health and Beauty

Felce Azzurra косметика та побутова хімія

Felce Azzurra косметика и бытовая химия

Sea of Spa

Sea of Spa

Cléo

Cléo

Labrosan

Labrosan

Natural Formula

Natural Formula

Бытовая химия

Sano

Sano

Liby

Liby

Продукты питания

Naturalis

Naturalis

Biggi Diggi

Biggi Diggi

Vita Baby

Vita Baby

Vita

Vita

Silvania

Silvania

Генераторы

KÖNNER & SÖHNEN

KÖNNER & SÖHNEN

Target

Target

Антибактериальные средства Sano
Антибактериальные средства Sano

Антибактериальные средства Sano

Антибактериальные средства Sano созданы по особой формуле, которая помогает очищать и обеззараживать поверхности без токсичного влияния на организм. Все представленные продукты тестировались в Институте пищевой микробиологии и признаны эффективными в уничтожении 99,9% известных бактерий.

Израильская фирма производит средства с различными сферами применения, ведь для эффективной обработки рук, кухонных столешниц, дверных ручек или санузла необходимы активные вещества разного характера.

Очистка производится путем активного влияния концентрированного кислорода. При окислении он с легкостью разрушает кальциевые отложения, расщепляет жиры и создает коррозионную защиту.

Антибактериальное средство для очищения жира и грязи с разных поверхностей создано для обработки мраморных, керамических, пластиковых и стеклянных предметов, обеденных столов, кухонных приборов и сантехники. Антисептик выполняет такие очищающие функции:

  • растворяет въевшиеся жировые пятна;
  • очищает известковый налет и накипь.

Антибактериальное универсальное средство для тщательной уборки лучше использовать в более загрязненных участках частного дома, офиса или квартиры. Отлично подходит для чистки санузла, мытья полов и обеззараживания предметов общественного пользования (дверные ручки, поручни и др.). Продукт имеет такие особенности:

  • эффективно убивает плесень, предотвращает ее скорое появление;
  • растворяет жиры и въевшуюся грязь;
  • не включает в себя отбеливающие компоненты;
  • не требует смывания (даже при обработке пищевых приборов или кухонных столешниц).

Антибактериальное гипоаллергенное средство для детской комнаты подходит для обработки и очищения любых поверхностей, с которыми контактирует ребенок – столики для кормления, детские игрушки, полы и ванночки. Вещество безвредно для детского организма, прошло дерматологическую проверку и является полностью гипоаллергенным. Кроме этого оно обладает такими особенностями:

  • не оставляет следов на деликатных поверхностях (дерево, пластик, керамика и др.);
  • не содержит токсичных консервантов и отбеливателей.

Антибактериальные салфетки для уборки применяются для обеззараживания и удаления грязи с пластика, столешниц, стекла, керамики, сантехники и кухонных принадлежностей. Этот продукт выполняет множество полезных функций:

  • удаляет минеральный налет и накипь;
  • растворяет ржавчину и создает защитный слой на смесителях, трубах и сантехнике;
  • помогает избавиться от въевшегося жира и грязи.

Для эффективной работы препаратов их необходимо оставлять на загрязненном участке не менее 1 минуты – за этот промежуток времени активные вещества уничтожат все бактерии и справятся с загрязнениями.

Каталог товаровЗакрыть
Питание Бренды Для нее Для него Для детей Для дома Для одежды
Бренды
Акции Отзывы >1000 Новинки Наборы Что подарить любимым? Лучшие подарки для себя Крема с коллагеном Израильский шампунь Careline Clear Skin Серия HEMP Sano Green Power Sano Anti Kalk Антибактериальное